Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
372 700 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 479 100 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
497 000 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
248 500 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
272 200 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 231 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 500 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
455 600 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 194 900 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 567 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 200 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
449 700 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
461 500 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 185 кв.м.
  • Спальни: 5
Связаться с нами