Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
473 300 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 293 400 € 7 320 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 072 900 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
418 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
418 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами