Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
935 000 €
2 970 € / кв.м.
Потрясающий дом, Небушице, Прага, Чехия
Небушице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
1232 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
727 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающий дом, Клуковице, Прага, Чехия
Клуковице, Прага, Чехия
Подробнее
Площадь:
391 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
167 000 €
1 400 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
119 кв.м.
Участок:
33 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
160 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
145 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Кабо Роч, Валенсия, Испания
Кабо Роч, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
30 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
126 000 €
810 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
145 000 €
1 930 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Сения, Валенсия, Испания
Ла Сения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
58 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
80 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
410 000 €
820 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
497 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
600 000 €
2 310 € / кв.м.
Элитная недвижимость в пригороде, Словакия
Словакия
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
21 сот.
Спальни:
3
Комнаты:
6
Продажа
530 000 €
2 640 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
65 000 €
720 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Триест, Италия
Триест, Италия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
115 000 €
1 440 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Абруццо, Италия
Абруццо, Италия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
480 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
480 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
480 000 €
2 470 € / кв.м.
Великолепный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
483 000 €
3 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 500 000 €
4 320 € / кв.м.
Потрясающий дом, Дения, Валенсия, Испания
Дения, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
347 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
305 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Дольчеаккуа, Италия
Дольчеаккуа, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
650 000 €
4 060 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Оспедалетти, Италия
Оспедалетти, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
1
...
1633
1634
1635
...
6131