Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
3 950 000 €
6 580 € / кв.м.
Роскошная вилла, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6000 сот.
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
4 700 000 €
17 090 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сен-Тропе, Франция
Сен-Тропе, Франция
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
2545 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 600 000 €
5 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
3 500 000 €
6 460 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
542 кв.м.
Участок:
1 сот.
Спальни:
5
Комнаты:
5
Продажа
3 130 000 €
10 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Грас, Франция
Грас, Франция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
3000 сот.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
4 190 000 €
10 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Грас, Франция
Грас, Франция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 сот.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
3 750 000 €
8 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Грас, Франция
Грас, Франция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4000 сот.
Спальни:
7
Комнаты:
7
Продажа
1 300 000 €
7 220 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Сен-Поль-де-Ванс, Франция
Сен-Поль-де-Ванс, Франция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1200 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
1 590 000 €
3 980 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Биот, Франция
Биот, Франция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
2000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 900 000 €
9 500 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Мандельё-ла-Напуль, Франция
Мандельё-ла-Напуль, Франция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1700 сот.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
1 780 000 €
5 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Биот, Франция
Биот, Франция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2648 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 970 000 €
8 570 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Биот, Франция
Биот, Франция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
2500 сот.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
1 800 000 €
10 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
1150 сот.
Спальни:
4
Комнаты:
7
Продажа
1 250 000 €
4 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
289 кв.м.
Участок:
2300 сот.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
8 700 000 €
15 820 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Сен-Жан-Кап-Ферра, Франция
Сен-Жан-Кап-Ферра, Франция
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Продажа
1 290 000 €
10 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Сент-Рафаэль, Франция
Сент-Рафаэль, Франция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
4 950 000 €
14 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Вильфранш-сюр-Мер, Франция
Вильфранш-сюр-Мер, Франция
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
600 сот.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 500 000 €
9 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сен-Поль-де-Ванс, Франция
Сен-Поль-де-Ванс, Франция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
3951 сот.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
12 900 000 €
16 130 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
3000 сот.
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
1 590 000 €
4 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Мужен, Франция
Мужен, Франция
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
1500 сот.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
1634
1635
1636
...
6131