Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
455 000 €
3 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
295 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 650 000 €
4 130 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1400 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
610 000 €
1 750 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Л'Альбир, Валенсия, Испания
Л'Альбир, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
348 кв.м.
Участок:
8000 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
595 000 €
1 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
945 сот.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
459 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
969 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
700 000 €
3 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
549 000 €
2 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1260 сот.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
885 000 €
4 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
1 600 000 €
4 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
900 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
367 500 €
1 840 € / кв.м.
Великолепная вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
525 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
635 000 €
1 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
386 кв.м.
Участок:
1000 сот.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
255 000 €
1 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 900 000 €
Вилла, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1884 сот.
Спальни:
14
Ванные:
10
Продажа
296 000 €
1 850 € / кв.м.
Великолепная вилла, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1170 сот.
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 705 000 €
2 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
776 кв.м.
Участок:
1771 сот.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
1 500 000 €
3 950 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
500 сот.
Спальни:
6
Ванные:
5
Продажа
499 000 €
Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
1100 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 226 000 €
4 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альтеа, Валенсия, Испания
Альтеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
448 кв.м.
Участок:
917 сот.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
410 000 €
1 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
358 кв.м.
Участок:
1110 сот.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
168 900 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
1642
1643
1644
...
6131