Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
805 500 €
5 750 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
454 800 €
Вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
398 200 €
1 790 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
223 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
295 000 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 320 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
235 000 €
3 050 € / кв.м.
Просторный пентхаус в большом городе, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
245 000 €
5 440 € / кв.м.
Пентхаус в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
142 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 501 700 €
Шале в пригороде, Кицбюэль, Тироль, Австрия
Кицбюэль, Тироль, Австрия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
139 200 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 000 000 €
4 000 € / кв.м.
Элитная недвижимость в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
85 000 €
2 020 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 250 000 €
2 680 € / кв.м.
Элитная недвижимость в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
467 кв.м.
Участок:
1138 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
7
Продажа
651 500 €
4 020 € / кв.м.
Роскошная трехэтажная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
330 000 €
1 650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
593 000 €
5 700 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лондон, Англия, Великобритания
Лондон, Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
130 000 €
1 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
120 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
120 600 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасная вилла в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Продажа
261 200 €
3 350 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1644
1645
1646
...
6131