Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 866 900 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 870 200 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 293 400 € 7 840 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 2672 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 818 200 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 381 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
264 600 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 058 400 € 10 830 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 818 200 € 6 080 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 413 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
258 200 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 215 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
875 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Спальни: 4
Связаться с нами