Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
385 000 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
130 300 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
213 200 €
2 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
189 500 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
947 600 €
3 200 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
473 800 €
5 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
197 800 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
127 900 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
118 500 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
71 100 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
106 600 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
343 500 €
1 090 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
314 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
888 400 €
4 040 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
325 700 €
2 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 303 000 €
10 020 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
651 500 €
4 070 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
302 000 €
2 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
164 600 €
1 270 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
251 100 €
2 370 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
285 500 €
2 180 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1646
1647
1648
...
6131