Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
3 091 000 €
2 940 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1050 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
1 116 500 €
3 190 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 113 500 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 113 500 €
Вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
693 400 €
3 150 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 038 400 €
3 500 € / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
417 200 €
3 480 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
646 400 €
7 790 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Продажа
481 900 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
705 200 €
1 930 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
260 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 880 500 €
2 480 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
758 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 633 700 €
3 800 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
6600 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 410 400 €
3 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
361 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 643 400 €
15 180 € / кв.м.
Великолепная вилла, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
2 291 800 €
4 580 € / кв.м.
Роскошная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
340 800 €
1 140 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
1 762 900 €
6 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
278 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
411 400 €
2 120 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Варезе, Италия
Варезе, Италия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 704 200 €
3 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
447 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 516 100 €
4 330 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1647
1648
1649
...
6131