Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 039 900 €
3 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Участок:
1148 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 281 000 €
2 130 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
931 600 €
2 590 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 529 000 €
2 780 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 036 400 €
2 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 502 200 €
3 760 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
885 000 €
1 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
844 300 €
2 810 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
868 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 863 200 €
2 030 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
919 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 339 200 €
2 230 € / кв.м.
Роскошная вилла в пригороде, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
989 800 €
3 960 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
902 500 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 222 700 €
4 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
925 800 €
2 920 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
317 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 569 300 €
8 410 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
1 281 000 €
5 340 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
830 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 481 900 €
5 560 € / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
626 кв.м.
Участок:
1008 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 630 300 €
4 120 € / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
396 кв.м.
Участок:
404 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 083 000 €
3 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 503 700 €
4 870 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
514 кв.м.
Участок:
4200 кв.м.
Спальни:
5
1
...
1648
1649
1650
...
6131