Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 008 900 €
1 680 € / кв.м.
Роскошный дом, Варненская область, Болгария
Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1070 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
753 700 €
3 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Мост-на-Сочи, Словения
Мост-на-Сочи, Словения
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
3 кв.м.
Продажа
393 300 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
276 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
244 400 €
910 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
290 кв.м.
Продажа
407 500 €
5 430 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
55 900 €
Апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
380 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
5
Продажа
200 000 €
4 550 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Гроссето, Италия
Гроссето, Италия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
76 900 €
1 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
130 200 €
1 410 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Ларнака, Кипр
Никосия, Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
887 400 €
4 570 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 523 900 €
5 600 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Лиссабон, Португалия
Лиссабон, Португалия
Подробнее
Площадь:
272 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
496 400 €
2 950 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
299 000 €
2 720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Комнаты:
4
Продажа
66 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Фетхие, Турция
Фетхие, Турция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
314 700 €
2 600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Эль Портал, Калифорния, США
Эль Портал, Калифорния, США
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
628 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
386 200 €
3 010 € / кв.м.
Прекрасный дом, Эль Портал, Флорида, США
Эль Портал, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
605 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
449 700 €
2 270 € / кв.м.
Великолепный дом, Бискейн Парк, Флорида, США
Бискейн Парк, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Участок:
872 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
217 900 €
2 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Бэл-Харбор, Флорида, США
Бэл-Харбор, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
563 700 €
3 980 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сарфсайд, Массачусетс, США
Сарфсайд, Массачусетс, США
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
1649
1650
1651
...
6131