Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
8 500 000 € 9 440 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 2220 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
4 000 000 € 6 830 € / кв.м.
  • Площадь: 586 кв.м.
  • Участок: 3337 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 5 190 € / кв.м.
  • Площадь: 520 кв.м.
  • Участок: 1132 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 700 000 € 2 930 € / кв.м.
  • Площадь: 580 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 100 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 988 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
10 672 000 € 10 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1033 кв.м.
  • Участок: 1356 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
756 000 € 3 320 € / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 232 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
600 000 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
517 500 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
520 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 2863 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 600 000 € 15 060 € / кв.м.
  • Площадь: 239 кв.м.
  • Участок: 229 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 100 000 € 4 720 € / кв.м.
  • Площадь: 445 кв.м.
  • Участок: 983 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 225 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 282 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
320 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Связаться с нами