Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 329 000 €
3 470 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
672 кв.м.
Участок:
2884 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 291 600 €
4 040 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
1 869 900 €
Дом, Джано-дель-Умбрия, Италия
Джано-дель-Умбрия, Италия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
76 900 €
2 260 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Продажа
69 800 €
1 590 € / кв.м.
Уютная квартира, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
180 400 €
2 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
161 700 €
2 160 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
209 400 €
2 250 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
219 900 €
2 160 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Участок:
125 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
15 807 200 €
19 960 € / кв.м.
Роскошный дом, Калифорния, Мэриленд, США
Калифорния, Мэриленд, США
Подробнее
Площадь:
792 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
163 000 €
960 € / кв.фт.
Роскошные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
170 кв.фт.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
26 617 000 €
23 870 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Миссури, США
Миссури, США
Подробнее
Площадь:
1115 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
12 528 700 €
85 810 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Англия, Великобритания
Англия, Великобритания
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
24 560 100 €
51 810 € / кв.м.
Потрясающий дом на второй линии моря/озера, Ниуяка, Алабама, США
Ниуяка, Алабама, США
Подробнее
Площадь:
474 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 381 900 €
2 650 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 071 200 €
6 900 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 687 200 €
10 890 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Сан-Себастьян, Страна Басков, Испания
Сан-Себастьян, Страна Басков, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 396 300 €
9 310 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
232 700 €
4 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Провеналс-дель-Поблену , Каталония, Испания
Провеналс-дель-Поблену , Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
808 700 €
2 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
1
...
1651
1652
1653
...
6131