Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
100 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
60 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
68 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
59 900 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
36 000 €
720 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 349 000 €
4 940 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Торонто, Канада
Торонто, Канада
Подробнее
Площадь:
273 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
9
Продажа
300 000 €
1 200 € / кв.м.
Великолепный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Комнаты:
7
Продажа
430 000 €
820 € / кв.м.
Роскошный дом, Специя, Италия
Специя, Италия
Подробнее
Площадь:
524 кв.м.
Спальни:
6
Комнаты:
8
Продажа
69 500 €
1 740 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
260 000 €
3 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Яундубулты, Юрмала, Латвия
Яундубулты, Юрмала, Латвия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Комнаты:
3
Продажа
43 100 €
960 € / кв.м.
Уютные апартаменты у моря, Лозенец, Болгария
Лозенец, Болгария
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 961 200 €
3 750 € / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
789 кв.м.
Участок:
141300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
193 100 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Таиланд
Таиланд
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
42 000 €
880 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
2 244 500 €
6 410 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
1 228 700 €
7 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Торонто, Канада
Торонто, Канада
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Этаж:
18
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
614 300 €
7 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Торонто, Канада
Торонто, Канада
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
31
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
120 000 €
3 430 € / кв.м.
Уютные апартаменты на спа-курорте, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
137 500 €
3 130 € / кв.м.
Уютные апартаменты на спа-курорте, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 700 000 €
10 380 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Майами, Флорида, США
Майами, Флорида, США
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
4
Комнаты:
3
1
...
1653
1654
1655
...
6131