Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
420 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
3 800 000 € 5 990 € / кв.м.
  • Площадь: 634 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 11
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 500 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
490 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
4 500 000 € 4 740 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 3660 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 4 910 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 250 000 € 5 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 540 000 € 10 080 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 500 000 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 5075 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
930 000 € 4 230 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 3 890 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 650 000 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 9 430 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
5 000 000 € 12 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
3 800 000 € 5 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
300 000 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами