Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
623 400 €
2 650 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
235 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
811 600 €
1 890 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
537 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
764 500 €
4 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
755 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
370 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 152 700 €
3 840 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1071 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
576 300 €
3 200 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 058 600 €
2 650 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
311 700 €
1 530 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
204 кв.м.
Участок:
321 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
588 100 €
2 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
682 200 €
3 410 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
322 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
335 200 €
2 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
530 кв.м.
Продажа
370 200 €
2 160 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
171 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
188 200 €
620 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
304 кв.м.
Участок:
304 кв.м.
Продажа
993 900 €
4 520 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Продажа
388 100 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Продажа
347 000 €
2 100 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Участок:
373 кв.м.
Продажа
458 700 €
1 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Продажа
376 400 €
2 020 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Продажа
294 100 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
255 200 €
1 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
326 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1655
1656
1657
...
6131