Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
710 000 €
2 540 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
246 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
410 000 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
995 000 €
2 520 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
795 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
850 000 €
1 480 € / кв.м.
Роскошный дом в деревне, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
575 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Ванные:
6
Комнаты:
6
Продажа
340 000 €
4 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в горах, Верхняя Австрия, Австрия
Верхняя Австрия, Австрия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
359 000 €
3 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вена, Австрия
Вена, Австрия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
125 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
265 000 €
2 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 285 000 €
8 240 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
1 199 000 €
4 690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
256 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
425 000 €
2 660 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
405 000 €
2 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
1 590 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
125 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 470 000 €
10 350 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
142 кв.м.
Продажа
1 045 100 €
6 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
585 000 €
6 090 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Продажа
1 950 000 €
12 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
624 000 €
5 290 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты у моря, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
635 000 €
8 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Слима, Мальта
Слима, Мальта
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
1
...
1657
1658
1659
...
6131