Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
626 100 €
4 170 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
103 400 €
2 030 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
588 100 €
4 200 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Флорида, Миссури, США
Флорида, Миссури, США
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
282 900 €
3 140 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
524 900 €
4 910 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Торонто, Онтарио, Канада
Торонто, Онтарио, Канада
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
2 300 000 €
9 200 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Этаж:
20
Спальни:
5
Продажа
1 049 000 €
16 140 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 060 700 €
9 220 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Вентимилья, Италия
Вентимилья, Италия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
330 400 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
660 700 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
2 949 800 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
8
Продажа
584 100 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 474 900 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
1 297 900 €
Пентхаус, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
68 400 €
Пентхаус, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
1 769 900 €
Пентхаус, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
67 300 €
1 920 € / кв.м.
Пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
81 400 €
1 180 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 952 700 €
16 270 € / кв.м.
Просторный пентхаус на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 477 800 €
11 520 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1659
1660
1661
...
6131