Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 232 700 €
11 810 € / кв.м.
Великолепная вилла, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 771 900 €
6 220 € / кв.м.
Великолепная вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Продажа
1 712 900 €
5 270 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
325 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
3 543 900 €
10 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Палау, Италия
Палау, Италия
Подробнее
Площадь:
351 кв.м.
Продажа
6 260 900 €
11 990 € / кв.м.
Роскошная вилла, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
522 кв.м.
Спальни:
12
Продажа
5 552 100 €
2 220 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
2500 кв.м.
Спальни:
13
Продажа
20 082 100 €
6 310 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
3185 кв.м.
Спальни:
19
Продажа
390 500 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
885 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 717 000 €
3 200 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
4 370 800 €
5 600 € / кв.м.
Роскошная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
780 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 417 600 €
4 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
2 480 700 €
5 150 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
482 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 134 500 €
34 450 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
4 488 900 €
7 080 € / кв.м.
Роскошная вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
634 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 299 400 €
12 990 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Скалея, Калабрия, Италия
Скалея, Калабрия, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 269 100 €
27 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
2 067 300 €
5 170 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Пиза, Италия
Пиза, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
4 348 600 €
3 950 € / кв.м.
Роскошная вилла, Умбриатико, Италия
Умбриатико, Италия
Подробнее
Площадь:
1100 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Продажа
3 041 800 €
4 350 € / кв.м.
Роскошная вилла, Треви-нель-Лацио, Италия
Треви-нель-Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
700 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
3 839 200 €
10 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Гарда, Италия
Гарда, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
1
...
1661
1662
1663
...
6131