Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
235 000 €
1 450 € / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира, Приедкалне, Геркалнский край, Латвия
Приедкалне, Геркалнский край, Латвия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
3
Комнаты:
3
Продажа
1 469 100 €
5 880 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 116 500 €
5 580 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
600 000 €
1 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
466 кв.м.
Участок:
1025 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
44 700 €
1 360 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Рига, Латвия
Рига, Латвия
Подробнее
Площадь:
33 кв.м.
Этаж:
7
Комнаты:
1
Продажа
795 000 €
2 560 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
10030 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 950 000 €
11 470 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 200 000 €
3 000 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
2 200 000 €
4 360 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
505 кв.м.
Участок:
3700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
2 900 000 €
6 440 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
4 Га
Продажа
3 000 000 €
7 500 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
2 000 000 €
5 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
5 800 000 €
4 830 € / кв.м.
Роскошная вилла, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
850 000 €
4 720 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Виареджио, Италия
Виареджио, Италия
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Продажа
1 300 000 €
5 910 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Лукка, Италия
Лукка, Италия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 700 000 €
7 390 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Форте-деи-Марми, Италия
Форте-деи-Марми, Италия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
1550 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 000 000 €
4 690 € / кв.м.
Роскошная вилла в горах, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
1067 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
12
Продажа
1 450 000 €
3 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Тронцано-Лаго-Маджоре, Италия
Подробнее
Площадь:
390 кв.м.
Участок:
6700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 490 000 €
5 960 € / кв.м.
Великолепная вилла у озера, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Продажа
484 200 €
6 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
1
...
1662
1663
1664
...
6131