Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 176 200 €
3 970 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
611 600 €
2 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
285 кв.м.
Участок:
615 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
504 100 €
2 800 € / кв.м.
Великолепный дом, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
258 800 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
782 200 €
5 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
5 881 000 €
17 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
331 кв.м.
Участок:
665 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
7 998 200 €
11 020 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
726 кв.м.
Участок:
1664 кв.м.
Продажа
3 352 200 €
7 570 € / кв.м.
Потрясающий дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
443 кв.м.
Участок:
1024 кв.м.
Продажа
7 057 200 €
8 960 € / кв.м.
Роскошный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
788 кв.м.
Участок:
1164 кв.м.
Продажа
399 900 €
2 500 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
692 800 €
3 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
216 кв.м.
Участок:
686 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
364 600 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Участок:
228 кв.м.
Продажа
352 900 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Кипр
Никосия, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
588 100 €
4 900 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
511 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
494 000 €
3 950 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
311 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
347 000 €
2 480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Фамагуста, Кипр
Фамагуста, Кипр
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
460 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
388 100 €
2 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Пафос, Кипр
Никосия, Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 058 600 €
3 560 € / кв.м.
Великолепный дом, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
297 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 821 500 €
11 030 € / кв.м.
Роскошный дом, Ларнака, Кипр
Ларнака, Кипр
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
418 700 €
5 230 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1666
1667
1668
...
6131