Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
2 800 000 € 14 000 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 728 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 6 430 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1066 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 600 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 300 000 € 5 480 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7
Продажа
600 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Связаться с нами