Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
32 000 €
250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
1 250 000 €
5 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Гава, Каталония, Испания
Гава, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Комнаты:
6
Продажа
35 000 €
420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
71 500 €
570 € / кв.м.
Прекрасный дом, Генерал-Кантарджиево, Болгария
Генерал-Кантарджиево, Болгария
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
46 000 €
380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
89 000 €
780 € / кв.м.
Прекрасный дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
70 000 €
290 € / кв.м.
Великолепный дом, Равадиново, Бургасская область, Болгария
Равадиново, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
66 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
57 800 €
550 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кошарица, Болгария
Кошарица, Болгария
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
710 € / кв.м.
Прекрасный дом, Каблешково, Бургасская область, Болгария
Каблешково, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
50 000 €
190 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
8
Продажа
66 000 €
300 € / кв.м.
Великолепный дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
7
Продажа
263 600 €
1 720 € / кв.м.
Роскошные апартаменты у моря, Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
30 000 €
150 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
185 000 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Свети-Влас, Болгария
Свети-Влас, Болгария
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
26 000 €
120 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
7
Продажа
399 000 €
6 650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
225 000 €
1 500 € / кв.м.
Великолепный дом, Созополь, Болгария
Созополь, Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
60 000 €
400 € / кв.м.
Великолепный дом, Болгария
Болгария
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
6
Продажа
75 000 €
410 € / кв.м.
Великолепный дом, Бургасская область, Болгария
Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
184 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
5
1
...
1669
1670
1671
...
6131