Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
84 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
21
Продажа
150 800 €
3 140 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
11
Продажа
506 800 €
5 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
282 900 €
4 220 € / кв.м.
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
103 200 €
2 400 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
135 700 €
Квартира, Албуфейра, Португалия
Албуфейра, Португалия
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
700 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
2 266 200 €
13 570 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
750 000 €
Квартира, Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Герцлия, Тель-Авив, Израиль
Подробнее
Продажа
170 900 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
143 800 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Продажа
126 300 €
2 630 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
180 300 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будапешт, Венгрия
Будапешт, Венгрия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
559 600 €
3 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
153 200 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
182 700 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
1 443 700 €
Квартира, Нетания, Центральный район, Израиль
Нетания, Центральный район, Израиль
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
458 500 €
8 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Продажа
214 500 €
Квартира на первой линии моря/озера, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
178 100 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Пафос, Кипр
Пафос, Кипр
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1673
1674
1675
...
6131