Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
300 900 €
4 010 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
3 527 900 €
4 410 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Участок:
1950 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
619 400 €
4 000 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
932 100 €
4 980 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
187 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
766 900 €
3 720 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
206 кв.м.
Участок:
122 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
401 100 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
219 кв.м.
Участок:
223 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
259 500 €
1 570 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 064 800 €
3 760 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
549 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 128 300 €
7 050 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
531 000 €
4 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 126 700 €
24 620 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 595 800 €
12 850 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
202 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 595 800 €
14 180 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
3 303 700 €
20 650 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Протарас, Кипр
Протарас, Кипр
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 067 200 €
8 610 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 474 900 €
9 100 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
3
Продажа
153 400 €
2 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
2 182 800 €
7 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
307 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
446 600 €
3 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пьенца, Италия
Пьенца, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
740 400 €
9 260 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1674
1675
1676
...
6131