Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
5 636 200 € 9 060 € / кв.м.
  • Площадь: 622 кв.м.
  • Участок: 1228 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Этажность: 1
Продажа
175 100 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
140 800 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 14 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
101 800 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
242 600 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами