Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 615 000 €
1 790 € / кв.м.
Роскошный замок в пригороде, Земли Луары, Франция
Земли Луары, Франция
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
110500 кв.м.
Спальни:
14
Ванные:
7
Продажа
461 000 €
5 300 € / кв.фт.
Комфортабельные апартаменты, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
87 кв.фт.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
37 800 €
790 € / кв.м.
Уютная квартира, Елените, Бургасская область, Болгария
Елените, Бургасская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
5 181 000 €
6 100 € / кв.м.
Роскошная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Спальни:
9
Ванные:
6
Продажа
437 100 €
3 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
199 600 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
284 200 €
4 820 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Теплице, Устецкий край, Чехия
Теплице, Устецкий край, Чехия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Продажа
236 300 €
Вилла, Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Ла-Нусиа, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
275 сот.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
193 800 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
1 290 000 €
1 550 € / кв.м.
Роскошный замок, Французская Гвиана
Французская Гвиана
Подробнее
Площадь:
830 кв.м.
Участок:
12 Га
Спальни:
10
Комнаты:
28
Продажа
47 100 €
860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Елените, Варненская область, Болгария
Елените, Варненская область, Болгария
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Продажа
265 000 €
1 330 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
79 000 €
Апартаменты, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
159 500 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Будва, Бар, Черногория
Будва, Бар, Черногория
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
132 300 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Продажа
1 750 000 €
3 530 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Бениса, Валенсия, Испания
Бениса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
496 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
2 600 000 €
2 890 € / кв.м.
Роскошный замок в пригороде, Гранд-Эст, Франция
Гранд-Эст, Франция
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Участок:
7 Га
Спальни:
22
Комнаты:
34
Продажа
304 000 €
2 530 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
88 600 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
1 859 000 €
9 300 € / кв.м.
Великолепная вилла, Villa, Турция
Villa, Турция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
1
...
1676
1677
1678
...
6131