Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
162 500 €
740 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
435 200 €
2 940 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
25 000 €
740 € / кв.м.
Уютные апартаменты в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Продажа
238 000 €
1 320 € / кв.м.
Просторный пентхаус у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
66 000 €
470 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
94 000 €
2 470 € / кв.м.
Уютные апартаменты в большом городе, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
328 000 €
2 980 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Бодрум, Турция
Бодрум, Турция
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
Продажа
530 000 €
2 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в лесу, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
265 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
763 200 €
1 910 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 348 400 €
Вилла, Лимасол, Кипр
Лимасол, Кипр
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
411 700 €
3 170 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
137 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
281 000 €
1 120 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Мерсин, Турция
Мерсин, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
775 000 €
1 720 € / кв.м.
Потрясающая вилла на спа-курорте, Калкан, Турция
Калкан, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
780 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
112 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Стамбул, Турция
Стамбул, Турция
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
550 000 €
1 380 € / кв.м.
Потрясающая вилла на спа-курорте, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Комнаты:
7
Продажа
708 000 €
1 570 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Анталья, Турция
Анталья, Турция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Комнаты:
5
Продажа
247 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Никосия, Лимасол, Кипр
Никосия, Лимасол, Кипр
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
49 000 €
700 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в пригороде, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
249 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Аланья, Турция
Аланья, Турция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
1
...
1677
1678
1679
...
6131