Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
927 600 €
6 180 € / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
349 200 €
1 690 € / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
207 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
273 500 €
2 210 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 548 900 €
6 830 € / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
373 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
311 900 €
3 180 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
372 400 €
2 480 € / кв.м.
Роскошная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
407 400 €
3 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
104 800 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Радовичи, Тиват, Черногория
Радовичи, Тиват, Черногория
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
117 600 €
1 870 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Продажа
285 200 €
4 390 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
139 700 €
2 740 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира в пригороде, Пржно, Будва, Черногория
Пржно, Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
80 300 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная четырехэтажная квартира, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
61 100 €
1 610 € / кв.м.
Уютная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Продажа
81 500 €
3 020 € / кв.м.
Уютная квартира на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Продажа
98 900 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Продажа
174 600 €
1 940 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
51 800 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Турция
Турция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Продажа
103 600 €
1 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира в пригороде, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Продажа
91 900 €
1 310 € / кв.м.
Комфортабельная пятиэтажная квартира на второй линии моря/озера, Будва, Черногория
Будва, Черногория
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Продажа
174 600 €
2 650 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Черногория
Черногория
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
1
...
1679
1680
1681
...
6131