Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
278 200 €
3 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
246 600 €
3 520 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
375 200 €
4 410 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
188 200 €
1 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
303 900 €
4 600 € / кв.м.
Комфортабельная двухэтажная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
210 400 €
3 570 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
220 900 €
1 600 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
233 700 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
350 600 €
3 900 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
203 400 €
3 910 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
204 500 €
3 930 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
192 800 €
2 380 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
336 000 €
3 360 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
274 600 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Камбрилс, Каталония, Испания
Камбрилс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
405 000 €
5 060 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
64 300 €
1 170 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
314 400 €
4 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
146 100 €
2 430 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
350 600 €
4 380 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
496 700 €
4 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
113 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1684
1685
1686
...
6131