Сравнение недвижимости

Жилая недвижимость

Найдено 122613 вариантов:
Продажа
1 774 900 € 6 750 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
541 100 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
294 100 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
457 500 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 161 кв.м.
  • Участок: 460 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
608 700 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
316 400 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 490 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
352 900 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 173 кв.м.
  • Участок: 1028 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
Продажа
529 300 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 058 600 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
646 900 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
269 400 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 353 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
499 900 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 705 300 € 4 920 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2566 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
741 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Участок: 647 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
588 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2676 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 175 700 € 9 370 € / кв.м.
  • Площадь: 339 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
423 400 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 500 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Связаться с нами