Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
303 000 €
2 480 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Любляна, Словения
Любляна, Словения
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Продажа
244 500 €
4 140 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мост-на-Сочи, Словения
Мост-на-Сочи, Словения
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Продажа
316 700 €
1 060 € / кв.м.
Роскошная квартира в центре города, Любляна, Словения
Любляна, Словения
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Продажа
293 300 €
4 190 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Любляна, Словения
Любляна, Словения
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
550 700 €
Квартира, Пиран, Словения
Пиран, Словения
Подробнее
Продажа
25 000 €
Квартира в центре города, Солнечный Берег, Болгария
Солнечный Берег, Болгария
Подробнее
Этаж:
1
Продажа
680 000 €
3 400 € / кв.м.
Великолепная вилла, Лацио, Италия
Лацио, Италия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
224 900 €
Квартира, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
75 700 €
1 100 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
294 100 €
Квартира, Новый Амстердам, Суринам
Новый Амстердам, Суринам
Подробнее
Спальни:
1
Продажа
2 212 600 €
8 190 € / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
611 400 €
5 560 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
579 900 €
5 320 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на второй линии моря/озера, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
290 500 €
7 260 € / кв.м.
Уютная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
266 700 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Продажа
256 200 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 281 000 €
9 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
733 600 €
6 670 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
2 000 € / кв.м.
Уютная двухэтажная квартира на первой линии моря/озера, Котор, Черногория
Котор, Черногория
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
4 308 700 €
9 510 € / кв.м.
Роскошная квартира, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
453 кв.м.
Спальни:
6
1
...
1686
1687
1688
...
6131