Статьи
0
RU
|
Студия
1
2
3
4
5+
Спальни (Любое)
1
2
3
4
5+
Ванные (Любое)
1
2
3
4
5+
По убыванию цены
Найдено 122613 вариантов:
Продажа
440 000 €
5 180 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Комо, Италия
Комо, Италия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
961 000 €
6 010 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
553 000 €
4 250 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
332 000 €
6 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 550 000 €
9 510 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
685 000 €
9 790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Продажа
920 000 €
9 200 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Милан, Италия
Милан, Италия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Продажа
6 900 000 €
1 950 € / кв.м.
Элитная недвижимость в деревне, Венеция, Италия
Венеция, Италия
Подробнее
Площадь:
3534 кв.м.
Участок:
5 Га
Продажа
129 000 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
184 500 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
349 000 €
3 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
229 900 €
2 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
142 500 €
2 040 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
138 500 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
138 000 €
1 530 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
137 000 €
930 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 745 400 €
6 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Медулин, Хорватия
Медулин, Хорватия
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
135 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Ла Мата, Валенсия, Испания
Ла Мата, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
2 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
169 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
1
...
1687
1688
1689
...
6131