Сравнение недвижимости

Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м. Продажа

Хал, Центральная Македония, Греция
240 000 €
2 030 € / кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
Другое в Греции, Центральная Македония, Хал, 118 кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Описание

Продается 2-этажный коттедж площадью 118 кв.м в Халкидиках. Первый этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной душевой комнаты. Второй этаж состоит из одной спальной комнаты, гостиной, одной кухни, одной ванной комнаты. Из окон открывается великолепный вид на море, на горы, на лес. У объекта есть камин, зона барбекю, отопление. У объекта установлена сигнализация. К недвижимости относится сад, гараж. Коттедж расположен в Полигиросе, в столице нома Халкидики, славящейся богатым историческим наследием и большим количеством достопримечательностей.

Показать Больше

Подробнее

  • Год постройки: 2010
  • До моря: 7000 м
  • До исторического центра города: 62000 м
  • До аэропорта: 62000 м

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
430 000 € 1 430 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
60 000 € 1 090 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 520 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
300 000 € 1 670 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
165 000 € 1 270 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 760 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
90 000 € 720 € / кв.м.

Другое Хал, Центральная Македония, Греция

Хал, Центральная Македония, Греция Подробнее
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2

Связаться с нами