Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 9 вариантов:
Продажа
108 547 000 ₽
252 400 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Братислава, Словакия
Братислава, Словакия
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Участок:
10 сот.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
22 491 000 ₽
145 100 ₽ / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Братислава, Словакия
Братислава, Словакия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
15 978 000 ₽
146 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Братислава, Словакия
Братислава, Словакия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
52 016 000 ₽
94 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Братислава, Словакия
Братислава, Словакия
Подробнее
Площадь:
548 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Комнаты:
8
Продажа
23 359 000 ₽
171 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Братислава, Словакия
Братислава, Словакия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
11
Комнаты:
3
Продажа
10 507 000 ₽
164 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Братислава, Словакия
Братислава, Словакия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
11
Продажа
12 070 000 ₽
191 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Братислава, Словакия
Братислава, Словакия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
1
Ванные:
11
Продажа
8 076 000 ₽
224 300 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Братислава, Словакия
Братислава, Словакия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
9
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
20 754 000 ₽
235 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Братислава, Словакия
Братислава, Словакия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
11