Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 44 вариантов:
Продажа
151 300 €
3 290 € / кв.м.
Уютная квартира, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
139 600 €
2 790 € / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
219 900 €
2 860 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Продажа
314 100 €
2 710 € / кв.м.
Просторный пентхаус, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Продажа
518 200 €
3 360 € / кв.м.
Хостел Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Продажа
276 000 €
1 070 € / кв.м.
Офис в большом городе Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Продажа
4 069 200 €
Отель (гостиница) Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Продажа
302 700 €
5 400 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
24 361 300 €
Земельный участок Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Продажа
387 600 €
3 180 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Продажа
199 000 €
1 960 € / кв.м.
Прекрасный дом в большом городе, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Продажа
24 361 300 €
Земельный участок Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Участок:
120000 кв.м.
Продажа
570 600 €
3 480 € / кв.м.
Великолепный дом, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 317 400 €
4 270 € / кв.м.
Отель (гостиница) Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Продажа
326 100 €
Земельный участок Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Участок:
1587 кв.м.
Продажа
1 152 900 €
1 540 € / кв.м.
Роскошный дом, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
750 кв.м.
Участок:
5600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
302 800 €
3 880 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
570 600 €
8 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 151 700 €
3 810 € / кв.м.
Роскошная квартира, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
302 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
550 000 €
2 710 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира у моря, Изола, Словения
Изола, Словения
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
5
1
2
3