Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 74 вариантов:
Продажа
194 300 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
74 500 €
2 570 € / кв.м.
Уютная квартира в центре города, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Продажа
80 300 €
2 680 € / кв.м.
Уютная квартира на второй линии моря/озера, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Продажа
557 800 €
2 310 € / кв.м.
Роскошная двухэтажная квартира, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Продажа
790 000 €
1 990 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Продажа
165 000 €
1 460 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Продажа
980 000 €
2 480 € / кв.м.
Потрясающая вилла в деревне, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
395 кв.м.
Участок:
1625 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
1 690 000 €
2 000 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Продажа
2 990 000 €
1 280 € / кв.м.
Офис в большом городе Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Продажа
850 000 €
2 130 € / кв.м.
Магазин в большом городе Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Продажа
314 400 €
1 420 € / кв.м.
Великолепный дом, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Продажа
4 075 800 €
Отель (гостиница) Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Продажа
873 400 €
2 320 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Продажа
255 000 €
1 520 € / кв.м.
Роскошная квартира у моря, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
6
Ванные:
4
Продажа
92 000 €
Земельный участок Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Участок:
775 кв.м.
Продажа
349 900 €
1 270 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Продажа
490 000 €
2 420 € / кв.м.
Великолепный дом в большом городе, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
203 кв.м.
Продажа
450 000 €
1 320 € / кв.м.
Потрясающий дом в большом городе, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Продажа
520 000 €
2 600 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Копер, Словения
Копер, Словения
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
1
2
...
4
Жилые дома
Дома (24)