Сравнение недвижимости

Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
40 930 000 ₽
296 600 ₽ / кв.м.
Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м.
Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м.
Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м.
Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м.
Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м.
Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м.
Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м.
Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м.
Вилла в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 138 кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 488 кв.м.
  • Спальни: 3

Описание

Салон, 3 спальни, 2 ванные комнаты, кухня, участок земли с парковкой на несколько машин, сад.

Вилла находится в развивающейся и одновременно спокойной зоне, в окружении жилых районов Пунта-Марина, Ла-Синьолика, Росио-дель-Мар и Лос-Альтос. Недалеко находятся спортивные комплексы и торговые центры Пунта-Марина, Зения-Бульвар и Абанерас. Район имеет хорошее сообщение с автомагистралью AP-7 и национальной дорогой N-332. В нескольких минутах ходьбы находятся пляжи Пунта-Прима, Кала-Питерас и пляжи Ориуэлы.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в пригороде
  • До моря: 200 м
  • До аэропорта: 40 км

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
27 788 000 ₽ 193 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
50 279 000 ₽ 529 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
57 356 000 ₽ 428 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
70 730 000 ₽ 364 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
70 730 000 ₽ 359 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Связаться с нами