Сравнение недвижимости

Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
532 813 000 ₽
526 000 ₽ / кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
Вилла в Испании, Валенсия, Аликанте, 1013 кв.м.
  • Площадь: 1013 кв.м.
  • Участок: 187000 кв.м.
  • Спальни: 7

Описание

Отличное предложение для приобретения роскошной виллы, расположенной в одном из лучших районов Аликанте. Великолепное местоположение, в непосредственной близости от моря и прекрасных пляжей, рядом есть частный яхт-клуб. В собственности имеются уютные светлые спальни, гардеробная, ванные комнаты с качественной сантехникой, большая гостиная с панорамными окнами, камином и выходом на просторную террасу с потрясающими видами на море, большая кухня 40 кв.м, оборудованная встроенной бытовой техникой и мебелью, удобный рабочий кабинет. Установлена система кондиционирования воздуха, центральное отопление, полы в помещениях выложены из натурального камня. Территория благоустроенная, вилла в окружении прекрасного ухоженного сада с экзотическими растениями и фонтанами, к вашим услугам большой бассейн, зона барбекю, крытая парковка для 4 автомобилей.

Показать Больше

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
27 788 000 ₽ 193 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
50 279 000 ₽ 529 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
57 356 000 ₽ 428 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
70 730 000 ₽ 364 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
70 730 000 ₽ 359 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Связаться с нами