Сравнение недвижимости

Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
8 250 000 ₽
105 800 ₽ / кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
Бунгало в пригороде в Испании, Валенсия, Аликанте, 78 кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3

Описание

Бунгало с видом инфраструктуру бассейн

Это великолепное жилье, располагает в себе 2 спальни и 1 ванную комнату находится в Los-Altos, недалеко от престижной урбанизации Los Balcones. Этот красивый дом имеет большой участок и частный сад. Бунгало является частью полностью закрытой и частной резиденции, которая имеет огромный бассейн для своих владельцев и красивые зеленые насаждения.

Дом находится в 2 км от города Torrevieja, менее чем в 3 минутах от белых песчаных пляжей Punta Prima и 6 минутах от пляжей La Zenia (Orihuela Costa), в нескольких метрах от генеральной больницы Torrevieja, так же располагает магазинами, барами, ресторанами, автобусной остановкой, и т.д. ... является идеальной недвижимостью для отдыха или постоянного проживания в нашем регионе.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в пригороде
  • Стадия строительства: Вторичная недвижимость

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
5 210 000 ₽ 65 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
5 644 000 ₽ 80 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
11 289 000 ₽ 164 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
11 636 000 ₽ 129 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
10 412 000 ₽ 173 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами