Сравнение недвижимости

Дом у озера, в пригороде, у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 100 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
177 900 €
1 780 € / кв.м.
Дом у озера, в пригороде, у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 100 кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

Описание

Новые виллы от застройщика! Готовые дома так же на стадии строительства и планы будущих домов с гарантией окончания стройки максимальным сроком 18 месяцев!
Качественные материалы постройки и отделки домов, дизайнерские идеи воплощённые в реальность, витражные бронированные окна с видами на море, горы, заповедные зоны!

Местность для постройки данной недвижимости выбрано с тончайшими расчётами на близость моря, удобное дорожное и авиационное сообщение, учебные учреждения, мед учреждения и торговые центры в шаговой доступности!

Лучшее предложение на данный момент цены и качества на побережье Коста Бланка!

Тип недвижимости: дома (виллы)

Площадь:

  • 100 кв. м
  • Количество спален 4
  • Площадь участка 220 кв. м
  • Срок завершения строительства
  • 4 квартал 2017 года
  • Этажность здания 2
  • До моря 2 км
  • До аэропорта 5 км

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у озера, в пригороде, у моря

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
198 900 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
145 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
59 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
80 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами