Сравнение недвижимости

Бунгало в горах, в пригороде, в лесу, у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 72 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
89 000 €
1 240 € / кв.м.
Бунгало в горах, в пригороде, в лесу, у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 72 кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Новый комплекс, построен и сдан в эксплуатацию в июне 2015 г.

Общая озелененная территория с бассейном и охраняемой парковкой.
В продаже бунгало (квартиры) и таунхаусы.
Бунгало на верхнем этаже со своим солярием, бунгало на нижнем этаже с террасой и кусочком земли, таунхаусы со своими участками.

Бунгало от 72 м2, с 2 спальнями и 2 ванными комнатами.
Цена: от 89 000 евро до 105 000 евро
Таунхаусы от 85 м2, с 2 и 3 спальнями, 2 ванными
Цена: от 124 000 евро

К цене нужно прибавить Налог ITP 10% и расходы на оформление, примерно 2% от стоимости объекта.
Возможна ипотека в Испанском банке до 60% от стоимости объекта.

Дополнительная интформация:
8 800 333 39 35 (Звонок из России бесплатный)
моб.: +79217794260
моб.: +34620989620
Анастасия Волобой

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: в горах, в пригороде, в лесу, у моря
  • До продовольственных магазинов: 300 м
  • До пляжа: 3 км
  • До медучреждений: 1 км
  • До исторического центра города: 3 км
  • До аэропорта: 60 км

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
60 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
65 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
134 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
119 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами