Сравнение недвижимости

Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
139 000 €
1 990 € / кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 70 кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Новое жилье от застройщика у моря!

Снижена цена для быстрой продажи!

Новые 3-комнатные верхние и нижние бунгало в урбанизации с бассейном.

В 10 минутах от моря и в 5 минутах от знаменитых гольф-полей Villa Martin.

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До продовольственных магазинов: 300 м
  • До пляжа: 3 км
  • До аэропорта: 40 км

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
60 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
65 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
134 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
119 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами