Сравнение недвижимости

Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
105 000 €
1 620 € / кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 65 кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

Описание

Продается новое нижнее бунгало (не путать бунгало испанского стиля с бунгало английского стиля, это не одно и тоже) в урбанизации с бассейном и ухоженным средиземноморским садом всего в 15 мин от моря и 5 минутах от знаменитых гольф-полей!

Состоит из 2 спален, гостиной с камином, кухни, 2 санузлов (один из них - ин сьют), собственного участка 95м2.

Рядом с прекрасными песчаными пляжами La Zenia и Cabo Roig и Campo Amor. А также рядом со всей необходимой инфраструктурой - супермаркеты, бары и рестораны в 10 минутах пешком!

Orihuela Costa – это эксклюзивная зона с благоприятным микроклиматом и она идентифицирована Министерством здравоохранения Испании как одно из самых экологически чистых мест в Испании. Солнце здесь светит более 300 дней в году. Среднегодовая дневная температура составляет +25, а ночная +14 градусов по Цельсию, что обусловлено близостью моря., которое охлаждает воздух в жаркие месяцы лета (июль, август) и поддерживает температуру зимой.

Площадь 65м2.

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря
  • До продовольственных магазинов: 500 м
  • До пляжа: 5 км
  • До аэропорта: 40 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
60 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
65 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
134 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
119 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами