Сравнение недвижимости

Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
134 900 €
1 190 € / кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 113 кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Спальни: 2

Описание

Новое предложение от застройщика - бунгало в верхнем этаже с солярием или нижнем этаже с двориком, в районе Лос Альтос - одном из самых застраиваемых районов на сегодняшний день. Поблизости имеется торговый центр и автобусные остановки междугородних и местных линий, рядом дорога, по которой удобно добираться до любого места в окрестностях. Жилье состоит из двух спален и двух санузлов, кухни американского типа, и просторного зала. Выполнено по современным стандартам из высококачественных материалов компанией-строителем с отличной репутацией на всем побережье.

Показать Больше

Особенности

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
60 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
65 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
134 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
119 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами