Сравнение недвижимости

Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 101 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
139 900 €
1 390 € / кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 101 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 101 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 101 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 101 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 101 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 101 кв.м.
Бунгало в Испании, Валенсия, Аликанте, 101 кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Спальни: 2

Описание

Новое предложение - в Пилар-де-ла-Орадада, бунгало с 2 спальнями и 2 санузлами, на первом этаже - с частным двориком, на втором этаже - с большим частным солярием. Все бунгало имеют вид на море, частное парковочное место, в комплексе имеется 2 общественных бассейна, ухоженный сад и зоны отдыха. Жилье построено из качественных материалов по самым современным стандартам эргономики, обладает системой кондиционирования воздуха по всей площади, а также подогрева воды и помещения современными системами тепловой энергии.

Дополнительные услуги компании:
- Проверка юридической чистоты
- Юридическое сопровождение сделки с гарантией получения всех документов о праве собственности
- Поездки: Бронирование авиа-билетов по минимальной цене
- Пост-продажный сервис – решение любых вопросов по обслуживанию недвижимости

Показать Больше

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
60 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
65 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
130 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
134 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
119 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3

Связаться с нами