Сравнение недвижимости

Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м. Продажа

Аликанте, Валенсия, Испания
225 000 €
2 270 € / кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
Вилла у моря в Испании, Валенсия, Аликанте, 99 кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

Описание

Отдельная вилла в Orihuela Costa

Отдельная вилла в Orihuela Costa

В продажа современная вилла. В доме 4 спальни, 3 ванных комнаты, подсобное помещение, кухня, гостиная. Есть терраса, солярий, парковка, сад, частный бассейн.

Расстояние до моря: 2 км. В пешей доступности супермаркет, рестораны, кафе, банки, школа.

Стоимость виллы - 225. 000 евро. Вы можете приобрести недвижимость в кредит под 3% годовых в испанском банке.

Наша компания может предложить Вам и другие варианты недвижимости, начиная от 70 000 евро, которые будут выгодным капиталовложением в Испанскую недвижимость. Бесплатный подбор и показ объектов! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!

Покупая недвижимость в Испании, Вы имеете право на получение годовой Шенгенской визы с последующим получение ВНЖ в Испании.

Наша компания обеспечивает юридическое и финансовое сопровождение, оформление ипотеки, послепродажное обслуживание и сдачу в аренду.

Трансфер, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!

Продажа
320 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
579 000 € 6 090 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
660 500 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
814 500 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
814 500 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 197 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Связаться с нами