Сравнение недвижимости

Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м. Продажа

Альтеа, Валенсия, Испания
220 000 €
1 830 € / кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м.
Бунгало у моря в Испании, Валенсия, Альтеа, 120 кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4

Описание

Продается шикарное двухэтажное бунгало в элитном районе Испании Алтея Хиллс – в 300 м над уровнем моря.

С холмов вам откроется великолепный вид на средиземноморское побережье, город Алтею и горы. Дом в отличном состоянии, выдержан в средиземноморском стиле, во всех помещениях функционирует система кондиционирования.

Площадь бунгало 120 м2.

На нижнем этаже расположены салон с камином и выходом на террасу, спальня, совмещенная ванная комната и отдельная кухня с подсобкой и выходом на задний двор. На верхнем этаже расположена спальная зона: 2 спальни с выходом на террасу и большая ванная комната. На участке в 220 м2 есть парковочные места и частный бассейн. Продаётся полностью меблированным и со всей бытовой техникой в отличном состоянии!

Бунгало находится на охраняемой территории, со своей инфраструктурой, магазинами, барами, бассейнами. Расстояние до центра города Алтея 3 км.

Цена дома: 220 000 евро!

Показать Больше

Подробнее

  • Тип расположения: у моря

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
330 000 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
220 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 83 кв.м.
  • Участок: 56 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

Связаться с нами