Сравнение недвижимости

Таунхаус в центре города в Испании, Каталония, Багур, 600 кв.м. Продажа

Багур, Каталония, Испания
1 161 600 €
1 940 € / кв.м.
Таунхаус в центре города в Испании, Каталония, Багур, 600 кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5

Подробнее

  • Тип расположения: в центре города
  • До моря: 1 км
  • До аэропорта: 25 км

Расположение

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
791 500 € 2 990 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 875 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
419 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
395 700 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4

Связаться с нами