Сравнение недвижимости

Дом в Испании, Каталония, Багур Продажа

Багур, Каталония, Испания
2 792 600 €
Дом в Испании, Каталония, Багур
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

Описание

Дом расположен в тихом престижном районе города Таррагона. Архитектурный проект сделан с учётом веяний современной моды, помещения дома декорированы качественной и практичной мебелью в современном стиле. 2 террасы: 75 м2 на первом этаже и 70 м2 на втором. На подземном этаже расположены гараж, многофункциональный зал и подсобное помещение (50 м2). На двух других этажах расположились 2 гостиных, кухня, 5 спален и кабинет. Дом оборудован системами кондиционирования, отопления, видео наблюдения. На территории участка есть бассейн.

Показать Больше

Запросить актуальность объекта

Похожая недвижимость

Продажа
2 625 000 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 5 240 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 250 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 553 кв.м.
  • Участок: 1531 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 700 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
920 000 € 3 760 € / кв.м.
  • Площадь: 245 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3

Связаться с нами